12 июня в честь Дня России состоятся весёлые праздничные гуляния возле Дворца народного творчества

12 июня можно с уверенностью назвать Днём Рождения России, в эту знаменательную дату в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР, а в 2002 году у праздника появилось официальное название День России.

1

Мы подготовили для вас увлекательную праздничную программу, на которой вы станете творцами, поучаствовав в интересных и необычных мастер-классах, будете приятно удивлены выставочными образцами на ярмарке мастеров. Интерактивные игры и незабываемый флешмоб подарят азарт и бурю положительных эмоций! Музыкальный ансамбль «Иван да Марья», творческие коллективы Дворца народного творчества порадуют удалыми песнями и зажигательными танцами, символизирующими всю широту русской души!

1

Мы с нетерпением ждём родителей с детьми, бабушек и дедушек с внуками, а также всех-всех-всех, кто любит веселиться! На нашей площадке будет царить атмосфера всеобщего ликования! Отмечая праздник вместе с нами, вас охватит гордость за то, что мы живём в этой могучей, удивительной стране, а на душе станет тепло и радостно! Присоединяйтесь!

1

Приглашаем вас отметить День Рождения России вместе с нами! Отличное настроение гарантировано!

Начало мероприятия в 12.00

Вход свободный.

Свердловский государственный областной Дворец народного творчества
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл