Фестиваль-конкурс социальной рекламы «Выбери жизнь» объявляется открытым!

Ежедневно человек стоит перед выбором - маленьким или судьбоносным. Помните – мир к лучшему может изменить каждый! Главное - верить в себя, не бояться меняться и вести за собой! 
Организаторы фестиваля— Свердловский областной фильмофонд (филиал Инновационного культурного центра) при поддержке Правительства Свердловской области и Министерства культуры Свердловской области. Призовой фонд фестиваля: 200 тысяч рублей!
1 место – 20 тысяч рублей
2 место – 10 тысяч рублей
3 место – 5 тысяч рублей
Специальный приз организатора - 10 тысяч рублей
Специальный приз жюри – 15 тысяч рублей
Оргкомитет Конкурса принимает к рассмотрению социальные ролики, продолжительность которых от 15 до 90 секунд.
Работы принимаются в следующих номинациях:
«НЕТ вредным привычкам»
«Жизнь прекрасна»
«Счастливая семья»
«Береги жизнь»
«Мы вместе»
Отсматривает работы и определяет победителей профессиональное жюри. Результаты конкурса будут объявлены в сентябре 2019 года на официальной церемонии закрытии Фестиваля в г. Екатеринбурге.
Прием работ до 31 мая 2019 года. 
Положение о конкурсе, заявка и новости фестиваля размещены на сайте: http://filmofond.ru/

Прием заявок до 31.05.19.

Церемония награждения - 13.09.2019.

Для справки: Фестиваль направлен на создание условий развития и стимулирования молодежного творчества, на профилактику асоциальных явлений, наркомании, алкоголизма и табакокурения, а также пропаганду здорового образа жизни, семейных ценностей, безопасности жизнедеятельности населения. За весь период существования фестиваля в нем приняло участие более 3000 конкурсантов. Самые активные регионы фестиваля в 2018 году – Красноярский край, Свердловская, Ленинградская области, Алтайский край, Чувашия, Краснодарский край. Заявки пришли и от жителей Свердловской области. Кроме того, к конкурсу присоединились Беларусь, Казахстан, Армения. 

Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл