Театральная школа Олега Табакова ищет таланты в Екатеринбурге

15 июня 2019 года на площадке Екатеринбургской детской музыкальной школы №12 имени С.С. Прокофьева (ул. Декабристов, 49) состоится дополнительный набор юношей в Московскую театральную школу Олега Табакова. К участию приглашаются учащиеся 9 классов в возрасте от 14 до 16 лет, мечтающие освоить профессию актера. Оценивать выступления юношей Свердловской области будут известные театральные деятели, в числе которых Народный артист Российской Федерации, художественный руководитель Московской театральной школы Олега Табакова Владимир Машков, заслуженный артист Российской Федерации Сергей Беляев и режиссер Павел Брюн.

Для участия в отборочном туре необходимо выслать скан-копию пакета документов (анкета, паспорт РФ с главной страницей и страницей прописки, справка с места учебы, портретное, цветное фото 10 х 15 см, согласие на обработку персональных данных) на электронный адрес  abiturtabakov2019@gmail.com до 14 июня включительно. Оригиналы документов необходимо будет предоставить в комиссию отборочного тура в день проведения мероприятия не позднее 11:00.

Московская театральная Школа Олега Табакова (ТШТ) при государственном учреждении культуры города Москвы "Московский театр Олега Табакова" – уникальное учебное заведение. Это школа-пансион, где живут и учатся актёрской профессии дети со всей страны. Шестиэтажное здание Школы построено по специальному проекту. Главные площади отданы под классы для занятий по общеобразовательным предметам и аудитории, где студенты будут заниматься хореографией, вокалом и собственно актерским мастерством. Как и в любом театре, в Школе есть сцена и небольшой зрительный зал, а также гримерные и костюмерные.

Служба информации портала "Культура Урала"
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл