Хор любителей пения города Екатеринбурга приглашает новых участников!

Любите петь? Приходите в филармонию! Хор любителей пения города Екатеринбурга приглашает новых участников.

Коллектив создан в Свердловской филармонии в январе 2017 года. Из 700 претендентов по итогам 23 прослушиваний жюри, состоящее из профессиональных хормейстеров во главе с руководителем хора Андреем Стариковым, отобрало 130 человек. В коллективе оказались представители разных возрастов и профессий: врачи, бухгалтеры, юристы, банковские служащие, финансовые консультанты, бизнесмены, строители.

Кроме репетиций, которые проходят дважды в неделю, артисты хора посещают занятия по сольфеджио, слушают лекции по истории музыки и уже участвуют в проектах Свердловской филармонии. Так, Хор любителей пения присоединился к «Ночи музеев» в филармонии (2017, 2018), off-программе фестиваля «Безумные дни» (2017, 2018), а также трижды входил в состав сводного екатеринбургского хора, выступавшего в День России на открытой площадке в Историческом сквере.

10 сентября в 17:00 в репетиционном корпусе филармонии будет проходить прослушивание во все группы хора.  Для участия необходимо прислать анкету и согласие на обработку данных директору симфонических коллективов О.Н. Мехоношиной olga@sgaf.ru, а также подготовить один вокальный номер.

Пресс-служба Свердловской государственной академической филармонии
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл