Праздник Весны и Труда

Тысячи жителей Свердловской области приняли участие мероприятиях в честь Праздника Весны и Труда. Только в Екатеринбурге на шествие вышли 25 тысяч человек — работники предприятий, представители профсоюзного движения, спортсмены, члены ОНФ и общественники, депутаты и члены правительства, деятели культуры. В мероприятии принял участие Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев:

«В этом году Свердловская область отмечает 85-летие. К своему юбилею регион подошел с хорошими результатами и позитивным настроем на будущее. Нам по плечу решение новых задач. Они связаны с реализацией «майского» Указа Президента России, национальных проектов, нашей программы «Пятилетка развития» и направлены на качественные преобразования жизни уральцев. При этом защита интересов и прав трудящихся, создание новых рабочих мест, рост производительности, улучшение условий и достойная оплата труда – это бесспорные приоритеты для органов власти всех уровней, бизнес-сообщества и профсоюзов», — обратился к собравшимся Евгений Куйвашев.

Для тех, кто не смог отправиться на демонстрацию, предлагаем посмотреть совместный фоторепортаж Департамента информационной политики Свердловской области и информационного портала "Культура Урала".

Материал составлен на основании статьи информационного портала Свердловской области све.рф. Фотографии - Кирилл Дедюхин и Департамент информационной политики Свердловской области
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл