Синара Центр проводит интеллектуальную командную онлайн-игру «Логика где?»

17 июня Синара Центр устраивает новый online-проект - интеллектуальную командную онлайн-игру «Логика где?». В игре командам придется выстраивать логические связи между, на первый взгляд, нелогичными и несвязанными между собой предметами и фактами. Ответы на вопросы, как уверяют организаторы, загуглить в Интернете невозможно.

В течение вечера проверять логику участников будет телеведущая Ксения Крутикова. Чтобы принять участие в онлайн-игре необходимо собрать команду единомышленников и выбрать капитана. Оплатить билет за команду – 800 рублей, при этом количество участников в команде не ограничено. Капитану и игрокам нужно будет подготовить 2 устройства/гаджета - одно необходимо для просмотра трансляции на youtube-канале и отправки ответов, второе — для общения между участника команды.

Игра будет проходить в режиме онлайн на платформе youtube-канале Синара Центра. В день игры, 17 июня 2020 года, на почту капитану каждой команды придет ссылка на онлайн-трансляцию и памятка с подробной инструкцией о ходе игры. Затем, капитану нужно поделиться ссылкой со своей командой, организовать совместную конференцию (ZOOM, SKYPE) либо чат (WhatsApp).

Подробности и билеты здесь.  

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл