В Первоуральске стартует конкурс «Уральский книгоход-2020»

В Инновационном культурном центре Первоуральска стартовал литературный конкурс «Уральский книгоход». Он проводится уже в четвертый раз. Произведения победителей будут опубликованы в альманахе. Конкурс создан специально для тех, кто пишет поэтические и прозаические произведения. Ежегодно в нем принимают участие сотни людей со всего мира. Чтобы стать участником конкурса, необходимо написать авторское произведение на любую тему. Это могут быть как индивидуальные, так и коллективные работы. Принять участие в конкурсе может любой желающий, никаких ограничений по возрасту или месту проживания нет.

Работы принимаются в нескольких номинациях:

- «Детская проза и поэзия» (Произведения, созданные для детской аудитории);

- «Художественная проза» (Произведения в форме рассказа, повести, романа и схожих жанров);

- «Поэзия» (Произведения, содержащие словесное художественное творчество, преимущественно стихотворное);

- «Документальная проза» (Произведения исторической и краеведческой тематики или основанные на фактах биографии интересных личностей);

- «Летопись родного края» (Произведения исторической и краеведческой тематики, в форме рассказа, повести, романа и схожих жанров, посвященные Свердловской области)

Победители получат уникальную возможность — выпустить свое произведение в мини-типографии Инновационного культурного центра.

Оставить заявку и ознакомиться с положением конкурса можно на сайте организатора.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл