В УрФО стартует конкурс сетевого контента #ПокаДома

Конкурс пройдет с 31 марта по 5 апреля 2020 года.

В соответствии с поручением полномочного представителя Президента России в Уральском федеральном округе Николая Цуканова рабочая группа по созданию дополнительного образовательного и развивающего контента проводит окружной конкурс сетевого контента #ПокаДома.

Участниками конкурса могут стать жители Уральского Федерального округа в четырех возрастных категориях: от 7 до 13 лет, от 14 до 25 лет, от 25 до 50 лет и старше 50 лет. Согласно условиям, опубликованным на официальном портале Свердловской области све.рф, конкурсантам предлагается создать контент (мини-ролики или текстовые посты с фотографиями), в котором необходимо отразить домашние активности. Это могут быть лайфхаки,  творческие работы любого жанра, любые другие активности в рамках требований действующего законодательства России. Особый акцент можно сделать на интересные и нестандартные по форме и по содержанию советы для жизни в условиях самоизоляции и социального дистанцирования, - сообщают организаторы.

Созданный контент необходимо загрузить в личный аккаунт социальных сетей «Вконтакте», «Одноклассники», Instagram или Tik-Tok с обязательным упоминанием хэштегов #ПокаДома#оставайсядома#лучшедома. Оргкомитет конкурса будет собирать ссылки в сети Интернет по хэштегу. Кроме того, возможно направить ссылку непосредственно в адрес организаторов конкурса на электронную почту konkursurfo@yandex.ru.

Первые три места по каждой возрастной группе поощряются подписками на лучшие видеопорталы, образовательные платформы, магазины электронных книг, а также возможностью сотрудничества с ведущими производителями медиа-контента.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл