Первый фестиваль-конкурс блогеров проводится в Екатеринбурге

Заявки на участие в первом городском открытом конкурсе «На дистанте» принимаются до 19 апреля. Подведение итогов состоится 30 апреля. Принять участие в конкурсе могут школьники и студенты Екатеринбурга и свердловской области. Возраст участников – от 7 до 25 лет.

На конкурс-фестиваль принимаются видео-ролики или сюжеты видео-блога по 6 номинациям:

«ART-дистант» - здесь принимается творческий контент: музыка, живопись, хореография, декоративно-прикладное искусство.

«SMART-дистант» - научные, научно-популярные и образовательные ролики.

«TO DO-дистант» - сюжеты и ролики, представляющие обзор книжных новинок, лайфхаков, новых музыкальных альбомов и релизов, кино-обзор и т.д.

«BEAUTY-дистант» -  контент о красоте и здоровье.

«SPORT-дистант» - блоги о спорте и здоровом образе жизни.

«TIK TOK-дистант» - контент в стиле «TikTok» на свободную тему.

Видео-ролик не должен превышать по хронометражу 5 минут. Его нужно разместить на любом облачном сервисе с возможностью скачать без регистрации.

Заявку на участие в фестивале-конкурсе можно подать по ссылке. Отметим, что согласно условиям конкурса заявку за несовершеннолетнего ребенка заполняет родитель или законный представитель с обязательным указанием контактных данных. Ролики и видео-сюжеты принимаются до 19 апреля. До 24 апреля будут определены финалисты в каждой номинации, а с 25 по 30 апреля экспертный совет конкурса определит победителей, которые получат призы от партнера конкурса-фестиваля – это различные гаджеты, необходимые начинающим и продвинутым блогерам – беспроводные наушники, колонки, мобильный аккумулятор и многое другое.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл