«Синара Центр» проведет онлайн-викторину и вечеринку

Культурно-выставочный комплекс «Синара Центр» устраивает в мае два мероприятия различных форматов: интеллектуальную online-игру «Синара Квиз» и онлайн-вечеринку «Винные откровения Сальвадора Дали».

Онлайн-вечеринка «Винные откровения Сальвадора Дали» состоится в пятницу 8 мая. На ней гости узнают оригинальную винную классификацию художника, окунутся в мир его произведений и винных секретов. «Вина легкомыслия», «вина света», «вина чувственности» – так различал вина Сальвадор Дали. Онлайн-встреча будет проходить на платформе Zoom. А после окончания режима самоизоляции все желающие смогут продолжить знакомство с творчество Сальвадора Дали на выставке «Сюрреализм - это я!» в Галерее «Синара Арт». Входной билет на вечеринку стоит 300 рублей. Начало 8 мая в 20 часов. Подробности по ссылке.

А 13 мая состоится online-игра «Синара Квиз». Она пройдет в режиме прямого эфира из «Синара Центр». на платформе youtube-канала учреждения. Участников игры ждут вопросы и задания из абсолютно разных областей, а победителей - подарки. Проведут игру Виталий Бородин и Илья Порошин. Участие платное – билет на команду 800 рублей (количество участников в команде не ограничено). Начало 13 мая в 19 часов. Условия участия можно найти по ссылке.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл