В Екатеринбурге началась подготовка к традиционному конкурсу красоты

Накануне стартовал сбор анкет на участие в XXXIII общегородском конкурсе «Мисс Екатеринбург». Организаторы принимают заполненные анкеты и фотографии красавиц на сайте проекта. К участию в конкурсе допускаются девушки в возрасте от 18 до 25 лет, ростом не ниже 170 сантиметров, не замужем и без детей.

В связи с ограничениями на проведение офлайн мероприятий, дата и формат отбора участниц пока не определены. Организаторы рассматривают различные варианты кастинга и финала конкурса 2020 года. «Мы не можем заранее сказать, каким будет конкурс этого года и рассматриваем все варианты. Самый лучший - полноценное шоу. Надеюсь, что оно все-таки состоится. Но если нет, будет продумывать онлайн-вариант и онлайн-кастинг», - прокомментировала директор конкурса «Мисс Екатеринбург» Светлана Петракова.

«Конкурс "Мисс Екатеринбург" для нашего города проект имиджевый. Он признан одним из самых профессиональных в России, и в смысле организации, и в смысле результата: наши девчонки получают титулы на самых престижных российских и международных конкурсах красоты. Они становятся успешными фотомоделями, представляют Екатеринбург на знаковых для города и страны событиях. Для нас важно сохранить этот конкурс, особенно в эти непростые времена, когда людям нужна поддержка», - отметил начальник управления культуры Администрации Екатеринбурга Илья Марков.

По традиции финальное шоу проводится за неделю до празднования Дня города. До этого момента с участницами занимаются фитнес-тренеры, психологи и стилисты, педагоги сценической речи, их обучают танцам и актерскому мастерству, девушки участвуют в значимых городских и благотворительных мероприятиях.

Подробная информация опубликована на официальном сайте конкурса.

Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл