В Инновационном культурном центре стартовал конкурс «Уральский книгоход – 2020»

Произведения победителей будут опубликованы в альманахе.

Литературный конкурс «Уральский книгоход» пройдет в ИКЦ в четвертый раз. Он создан специально для тех, кто пишет поэтические и прозаические произведения. Ежегодно в конкурсе принимают участие сотни людей со всего мира, потому что это шанс познакомить читателя со своим творчеством.

Участие в «Уральском книгоходе» могут принять все желающие, независимо от возраста и места проживания. Чтобы стать участником конкурса, необходимо написать авторское произведение на любую тему. Это могут быть как индивидуальные, так и коллективные работы.

Как сообщила пресс-служба центра, уже поступило более сотни произведений авторов из России, Армении, Беларуси, Израиля и Казахстана. Работы принимаются до 30 сентября 2020 года в жанре художественной прозы, поэзии и публицистики.

Напомним, номинаций несколько: «Детская проза и поэзия», «Художественная проза», «Поэзия», «Документальная проза», «Летопись родного края». Победители получат уникальную возможность — выпустить свое произведение в мини-типографии Инновационного культурного центра.

Оставить заявку можно по этой ссылке, а ознакомиться с положением конкурса – здесь.

По информации пресс-службы Инновационного культурного центра
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл