Первые медицинские работники воспользовались сертификатами акции «Доктор, теперь вы к нам!»

Акция «Доктор, теперь вы к нам!», инициированная Ельцин Центром, группой компаний Zapomni и получившая поддержку у ведущих культурных площадок Екатеринбурга, успешно начала работу.

Первые медики - врачи, медсестры, санитары - уже активировали сертификаты и посетили выставки, музеи и кинопоказы. Так, многих заинтересовали события Свердловского областного краеведческого музея, детские программы Ельцин Центра и экспозиция мультимедийного исторического парка «Россия — Моя история». Это только начало - врачи могут выбрать для посещения 6 культурных событий Екатеринбурга.

Напомним, 28 августа в Ельцин Центре главврачам медицинских учреждений Екатеринбурга и представителям Министерства здравоохранения Свердловской области были переданы десять тысяч сертификатов акции. Медики могут получить сертификат, обратившись к руководству своего медучреждения.

«Доктор, теперь вы к нам!» — некоммерческая акция, в рамках которой медработники Екатеринбурга получат 10 тыс. сертификатов на посещение культурных учреждений города в благодарность за работу в период пандемии коронавируса. Получив сертификат, врачи смогут бесплатно посетить музеи, театры, а также концерты, которые будут проходить после отмены ограничительных мер, введенных в регионе из-за пандемии. Важно отметить, что сертификат имеет ограниченный срок действия: он активен до 31 декабря 2020 года. При этом его можно использовать на несколько мероприятий, на разные даты, в различные учреждения культуры.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл