В Берёзовском появился аналог шоу «Вечерний Ургант»

Впервые в истории города Берёзовский Дворец культуры запустил онлайн-проект в формате Late Night Show. В съемках участвуют специальные гости – знаменитые персоны, артисты Берёзовского и Екатеринбурга. Ведущим программы стал известный в городе шоумен Владислав Зайцев.

Онлайн-проект называется «Время Современника» и носит развлекательный характер. Он транслируется в формате прямых эфиров в социальной сети «Вконтакте» по будням в 19:00. Включает в себя 22 выпуска, последний из которых запланирован на 31 декабря.

Как сообщают организаторы, идея создания проекта пришла как альтернатива офлайн мероприятиям, которые попали под ограничения в связи с пандемией коронавируса. Сотрудники Дворца культуры решили сделать интересный и уникальный в городе проект со знаменитыми известными персонами, артистами Березовского и Екатеринбурга в онлайн-формате. Ожидается, что гостями программы станут лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин, руководитель «Коляда Театра» Николай Коляда и другие известные деятели культуры.

Последний выпуск программы выйдет в канун новогодней ночи, 31 декабря, а главным героем эфира станет глава Березовского городского округа Евгений Писцов. Он подведет главные итоги года и поделится секретами встречи нового года в семье Писцовых.

Следить за ходом проекта можно ежедневно в группе Дворца культуры «Современник» ВКонтакте.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл