В Березовском завершился зимний фестиваль авторской песни

В этом году фестиваль «Золотая струна-2020» прошел в онлайн-формате, поэтому в нем смогли принять участие авторы и исполнители авторской песни со всей России, а также были участники из Казахстана.

III открытый фестиваль авторской песни Берёзовского городского округа «Золотая струна-2020» проводится каждый год с целью сохранения и развития этого направления. Благодаря онлайн-формату фестиваль приобрел популярность в бардовском движении, и о нем узнали на территории всей России. Организаторы показали творчество не только взрослых исполнителей, но и молодежи. Всего было принято 84 заявки от участников из абсолютно разных регионов России и даже из Казахстана.

Как сообщается в пресс-релизе, в жюри конкурса вошли лауреаты всероссийских и региональных фестивалей и конкурсов авторской песни, в том числе Александра Чудиновских, Михаил Киндрась, Наталья Васильева. По итогам фестиваля жюри определило победителей в каждой номинации. Трансляция церемонии награждения состоялась в прямом эфире социальной сети «Вконтакте».

Список Лауреатов и конкурсные работы всех участников можно посмотреть в группе фестиваля ВКонтакте.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл