Инновационный культурный центр в честь Дня студента проводит онлайн-марафон

Мероприятие пройдет в новом формате. Пресс-служба центра предлагает подключаться и наслаждаться выступлениями студентов, голосовать за лучшие выступления.

Со своим творчеством вас познакомят студенты РГППУ, УрГПУ, Екатеринбургского государственного театрального института, Уральского государственного архитектурно-художественного университета, Свердловского музыкального училища им. П.И. Чайковского, Екатеринбургской академии современного искусства, колледжей искусств из Екатеринбурга, Краснотурьинска, Нижнего Тагила, Асбеста. Старт трансляции в 15:00 на YouTube-канале ИКЦ.

Для тех, кто скучает по общению, вживую пройдет квартирник. Начало квартирника в 18:00.

Интересные, вкусные и полезные призы и подарки от спонсоров STUDENT PARTY смогут получить и участники, и зрители праздника. Помимо этого, с 18:00 до 19:00 на 0 этаже Инновационного культурного центра будет проходить розыгрыш призов: среди прочего можно выиграть билеты на мероприятия и сувенирную продукцию. В это же время студенты смогут получить специальные абонементы, дающие право на скидку 20% на все мероприятия ИКЦ в текущем году, а также купить билеты в Кинозал ИКЦ от 100 рублей. Количество абонементов ограничено.

С 18:30 до 19:30 пройдет бесплатная экскурсия по выставке текстильных кукол-оберегов и мастер-класс по созданию кукол на успех. Запись по телефону 8(343)288-76-54 (доб. 120). С 18:50 будет работать арт-мастерская по росписи чехлов на телефон. Стоимость участия — 200 рублей. Подробности и запись на мастер-класс по телефону 8(343)288-76-54 (доб. 120).

Также 25 января все студенты смогут посетить Кинозал ИКЦ со скидкой 50%.

Возрастная категория 12+.

По информации пресс-службы Инновационного культурного центра
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл