Пятый поэтический марафон «Послушайте» принимает заявки от участников

20 марта в Инновационном культурном центре Первоуральска в пятый раз пройдет поэтический марафон «Послушайте». Событие состоится в канун Всемирного дня поэзии и соберёт любителей поэзии, талантливых чтецов и авторов.

Марафон «Послушайте» состоится в традиционном, очном формате: конкурсанты будут читать стихи со сцены ИКЦ. Организаторы приглашают к участию чтецов от 6 лет и старше, при этом тему для выступления каждый участник выбирает самостоятельно: это могут классические или современные произведения, а также стихи собственного сочинения.

«Весной, по традиции, в ИКЦ собираются поклонники поэзии: они читают стихи собственного сочинения, а также произведения любимых авторов. Поэтический марафон “Послушайте” — это возможность поделиться своим творчеством с миром и познакомиться с поэтическими тенденциями Урала», – говорят организаторы марафона.

Чтобы принять участие в марафоне «Послушайте», нужно до 15 марта отправить заявку на prod@ikc66.ru.  Марафон «Послушайте» состоится 20 марта в 17:00 в ИКЦ. Вход для гостей свободный.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл