Инклюзивный арт-слет в Инновационном культурном центре завершит большой гала-концерт

В Инновационном культурном центре в Первоуральске подводят итоги инклюзивного арт-слета «Отражение». Проект помогает в социальной адаптации людям, имеющим инвалидность, открывает новые творческие горизонты. Многие мероприятия проекта прошли в онлайн-формате, благодаря чему присоединиться к арт-слету могли не только первоуральцы, но и жители Каменска-Уральского, Нижней Туры, Ачита, Верхней Салды, Сухого Лога, Серова, Екатеринбурга.

Арт-слет завершится большим гала-концертом. Участники представят собственные фотоработы, картины, вокальные и хореографические творческие номера. Над результатом они трудились в течение нескольких месяцев в сотрудничестве с наставниками – признанными в своей сфере мастерами и экспертами. Хедлайнером гала-концерта станет артистка Уральского театра эстрады Анастасия Гаева.

«Все отражаются друг в друге. Каждый транслирует виденье своего мироощущения и восприятия реальности через место своего рождения. Поэтому тема финального концерта – «Мой город – это я и отражение меня». Зрители увидят, как, по мнению участников проекта, город влияет на людей, и как они меняют его», – сказал режиссер-постановщик массовых мероприятий Инновационного культурного центра Кирилл Тарута.

Гала-концерт состоится 22 сентября в 13:00. Вход свободный.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл