«Парк сказов» в Арамиле, где находится резиденция Урал Мороза, в новогодние праздники посетили 8500 человек

«Парк Сказов» в Арамиле, где находится резиденция Урал Мороза, с 31 декабря 2021 года по 9 января 2022 года посетили 8500 гостей. В загородном культурно-развлекательном центре отмечают: по сравнению с прошлым годом количество посетителей выросло на 58%.

По словам представителей «Парка сказов», в этом году люди чаще отдавали предпочтение групповым посещениям и мероприятиям загородного парка, основным преимуществом которых являются активности на свежем воздухе.

«В прошлом сезоне значительно уменьшился поток школьников и групп от турфирм. В этом сезоне количество гостей по данным направлениям значительно выросло. Наполнение программ меняется каждый год – в этом одним из главных нововведений стало театрализованное представление у сцены с активным взаимодействием всех гостей парка. Это нужно, чтобы предлагать людям альтернативу мероприятиям в помещениях, при этом не уменьшая наполнение программ», – сказала директор «Парка сказов» Алиса Ларионова.

Количество посетителей увеличилось и в местном ресторане «Гуси-Лебеди» – трафик вырос на 60%. Вместо работы с крупными аудиториями в «Парке сказов» сконцентрировались на работе с небольшими группами до 30 человек, что позволило провести представления в помещениях с контролем соблюдения действующих санитарно-эпидемиологических норм.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл