В Инновационном культурном центре подготовили специальную программу ко Дню студента

В День студента, 25 января, в Инновационном культурном центре в Первоуральске пройдет традиционная акция STUDENT PARTY. Ежегодно событие объединяет студентов региона. В этот раз мероприятие, как и в прошлом году, пройдет в гибридном формате – онлайн и офлайн.

В 2022 году STUDENT PARTY продолжит тему «Студенты – культуре» и будет посвящена поддержке и продвижению талантливой молодежи, а также популяризации образования в сфере культуры и искусства. В программу вошли разнообразные мастер-классы. Так, участников ждут мастер-классы по росписи одежды от художника из Екатеринбурга Александры Рудаковой, мастер-класс «Ювелирный скетч: азбука» от автора выставки «Мир фантазий» Ольги Береговой. Также будет работать площадка для социального рисования Student Art. В процессе мастер-класса посетители смогут ощутить себя настоящими художниками и, работая в группах, создадут общую картину с помощью акриловых красок.

Центральным мероприятием STUDENT PARTY станет онлайн-марафон, в ходе которого студенты представят свое творчество. У творческого марафона несколько направлений: хореография, вокал, инструментальный жанр, оригинальный жанр, юмор, театр. Победители будут определены зрительским онлайн-голосованием. Кроме того, в программу включен офлайн-квартирник.

Участники STUDENT PARTY смогут узнать, чем студентам может быть полезен и интересен Инновационный культурный центр. Кроме того, гости STUDENT PARTY получат студенческие абонементы, предоставляющие скидку 20% на все мероприятия ИКЦ и возможность приобретать билеты в кинозал по специальной цене в течение 2022 года. Кроме того, на STUDENT PARTY можно будет вступить в «Лигу друзей ИКЦ» и присоединиться к корпусу волонтеров культуры.

Для участия в мастер-классах необходима предварительная запись. Сделать это можно по телефонам 8(343)288-76-54 (доб. 120) и 8-922-145-49-95. Участники онлайн-марафона и квартирника проходят предварительную регистрацию.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл