Обучающий семинар для кинозалов, получивших поддержку Фонда кино в рамках национального проекта «Культура», прошел в Свердловском Фильмофонде

В Свердловском областном фильмофонде состоялся обучающий семинар для кинозалов, получивших поддержку Фонда кино в рамках национального проекта «Культура». Участниками семинара стали представители муниципальных образований региона, в которых до конца 2019 года откроются модернизированные кинозалы: Реж, Среднеуральск, Малышевский, Арти. А также представители тех кинозалов, которым необходимо повысить эффективность работы.

Семинар состоялся во исполнение поручения Заместителя Губернатора Свердловской области Павла Крекова. В ходе обучающего мероприятия были рассмотрены темы организации работы кинозала на первоначальном этапе, вопросы репертуарного планирования, расписания и минимальных гарантий, особенности работы в ЕАИС. Отдельным блоком обсуждалось продвижение услуг кинотеатра и работа персонала, обучение по работе в кассовой программе и корректная система работы оповещения в залах о пожарной безопасности.

Напомним, ранее в Инновационном культурном центре Первоуральска состоялось совещание по вопросу наполняемости кинозалов в небольших населенных пунктах, оснащенных на средства федерального бюджета под председательством вице-губернатора региона.

По информации Свердловского областного фильмофонда
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл