Премьера фильма «Как говорить о культуре в эпоху гаджетов и фастфуда?»

28 ноября состоится премьерный показ обучающего документального фильма «Как говорить о культуре в эпоху гаджетов и фастфуда?». Зрители узнают, почему малые города Урала воспринимаются как серые и однообразные, а также о том, какие инструменты помогут сделать местные достопримечательности такими же популярными, как Пизанская башня.

Автор и ведущий фильма – культуролог Георгий Цеплаков. Фильм создан Свердловской областной общественной организацией «Культурное просвещение». Уже 8 лет она занимается продвижением культуры Урала.

Первая часть картины посвящена поиску и созданию региональной карты брендов. Во второй части можно будет увидеть разные подходы к созданию коммуникации со зрителями поколений X, Y и Z. Третья часть ответит на вопрос: как завоевать внимание равнодушного к культуре «чужака» и сделать его «фанатом»?

Фильм создан при участии Михаила Пиотровского (Государственный Эрмитаж), Марии Зашляпиной (Венский фестиваль музыкальных фильмов), Джеффри Соула (Американский институт сертифицированных специалистов по планированию) и других.

Авторы отмечают, что картина будет полезна сотрудникам учреждений культуры, краеведам, экскурсоводам, учителям, работникам сферы туризма, менеджерам по PR, маркетологам, а также всем, кто любит Екатеринбург и Урал!

Показ пройдет в кинотеатре «Салют» в 19:00. Вход свободный. Трейлер фильма можно посмотреть по ссылке. 

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл