В одном из культурных центров Серова разыгрывают автомобиль и другие призы

Центр досуга «Родина» города Серова объявил акцию #ВыбериФильмПобеды и новый розыгрыш призов, который планировался еще ко Дню Победы, но по объективным причинам был перенесен.

В рамках Года Памяти и Славы жителям города будет предложено выбрать фильм о войне. Лента, за которую проголосует наибольшее количество участников, будет показана на одной из городских площадок после снятия ограничений. Благодарностью за участие в голосовании станет карточка розыгрыша, в которой под защитным слоем скрывается один из множества подарков, среди которых сувенирные магниты, сертификаты на посещение кинозала, бытовая техника и главный приз – автомобиль УАЗ Патриот.

В связи с тем, что культурный центр «Родина» временно закрыт для посетителей, для обеспечения максимального охвата участников было принято решение проводить опрос #ВыбериФильмПобеды и розыгрыш призов вблизи избирательных участков города в определенные временные промежутки.

Организаторы отмечают, что это сделано для удобства: жителям города не придется специально приходить в досуговый центр, они легко смогут выбрать оптимальное для себя время участия в акции и при этом поддержать развитие кинопоказа в муниципалитете. Участие в голосовании смогут принять все жители Серовского городского округа старше 18 лет, подписанные на страницы и группы «Центр досуга «Родина» в социальных сетях и YouTube-канал учреждения. Кроме того, организаторы отметили, что все необходимые меры предосторожности будут соблюдены.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл