В Екатеринбурге фильм «Смотри как я» представят создатели ленты

17 сентября в Доме кино состоится премьера фильма «Смотри как я», а затем пройдет творческая встреча с создателями картины – режиссером Егором Сальниковым и актером, сценаристом и продюсером Ярославом Жалниным.

Главные герои этой молодежной приключенческой комедии безбашенная и мятежная девушка Оля (Ольга Турчак), сбежавшая из детдома и незрячий парень Максим (Михаил Мещеряков), уставший от чрезмерной заботы своих богатых родителей. Случайно познакомившись, они отправляются в необычное путешествие, в ходе которого Макс откроет Оле глаза на важные вещи. В фильме снимались также Александр Самойленко, Дмитрий Мухамадеев, Елена Бирюкова, Ярослав Жалнин. «Смотри как я» — это полнометражный режиссерский дебют актера Егора Сальникова, известного по сериалу «Даешь молодежь!».

Начало 17 сентября в 19 часов. В Доме кино отметили, что в кинозале предприняты необходимые меры безопасности – установлены рециркуляторы воздуха, которые обеспечивают обеззараживание воздуха. Также разработана схема рассадки с обязательным соблюдением дистанции 1,5 метра между посетителями, в фойе кинотеатра установлены санитайзеры для антисептической обработки рук.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл