Европейский режиссер снял документальный фильм про Екатеринбург

Немецкий фильм рассказывает о российской музыкальной индустрии.

Проект европейского режиссера Ойгена Лангольфа повествует о Екатеринбурге, о жизни музыкантов в резиденции, о том, как создается сеть контактов российской и европейской культуры, и происходит обмен знаниями, основанный на многолетнем профессиональном опыте.

Документальный фильм Ural Music Camp - Official Documentary 2020 стал одним из результатов сотрудничества трех организаторов OSTAR Music Network, Music Moves и Ural Music Camp.  

«Мы считаем, что обмениваться идеями – это ключ к творчеству. В фильме показано, как мы делимся опытом по исполнению музыки и музыкальному бизнесу. В нем мы говорим о том, как способствуем культурному обмену. Очень радостно, что наш проект международного лагеря для музыкантов и музыкальных менеджеров длится уже четыре года. Вместе мы создаем новые захватывающие идеи и ищем подходы к работе в музыкальной индустрии», - комментирует Штефан Вандель, сооснователь OSTAR Music Network, профессиональный барабанщик и перкуссионист, программный директор Ural Music Camp.

OSTAR Music Network - немецкая компания, которая поддерживает и объединяет молодые таланты на международном уровне. Уже четвертый год совместно с командой Ural Music Camp они работают над созданием международного музыкального комьюнити в Екатеринбурге.

«Работая с более чем со 150 талантливыми артистами из России за эти годы, мы смогли поддержать наиболее многообещающие музыкальные проекты, чтобы помочь им достичь европейских слушателей со своими релизами, - рассказал Томас Вошиц, сооснователь OSTAR Music Network, профессиональный бас-гитарист, тьютор направления «Музыкальный бизнес» Ural Music Camp. - Результатом нашей работы с Екатеринбургом и командой Ural Music Camp стал документальный фильм и кампания OSTAR’s Artist of the Week, где музыканты получают возможность рассказать о русской культуре».

Посмотреть фильм можно в социальных сетях Ural Music Camp по ссылке. Узнать подробнее о музыкальном лагере и узнать подробности на официальном сайте проекте.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл