На Свердловской киностудии проведут «Новогоднюю креативную неделю»

17 декабря здесь стартует Всероссийская акция «День короткометражного кино-2020», вход на все показы будет свободный. Рядом с главным зданием киностудии откроется ледовый каток, будут продавать кофе и безалкогольный глинтвейн.

Во дворе Свердловской киностудии 17 декабря открывают каток. «Каток, короткометражки и согревающие напитки» — так анонсируют начало новогодней креативной недели ее организаторы. На каток можно будет прийти со своими коньками и бесплатно покататься. А на киностудии 17 декабря стартует Всероссийская акция «День короткометражного кино-2020», главным организатором которой выступает Молодежный центр Союза кинематографистов России. Здесь пройдут показы игровых короткометражных, документальных и анимационных фильмов. Посмотреть программу и зарегистрироваться на показы можно здесь. Фильмы показывают с 17 по 20 декабря и с 25 по 27 декабря.

И также в рамках креативной недели 26 и 27 декабря совместно с создателями проекта «Сандарина» на киностудии проведут новогодний маркет подарков, на котором будут представлены хэнд-мейд подарки и украшения от производителей крафтовых изделий.

Все мероприятия будут проводиться при соблюдении требований, действующих на территории Свердловской области.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл