Академия танца Бориса Эйфмана проведет профессиональный смотр юных талантов

4 октября 2019 года Академия танца Бориса Эйфмана (Санкт-Петербург) проведет выездные просмотры юных талантов в Екатеринбурге. Все успешно прошедшие конкурс получат рекомендации на вступительные экзамены или приглашение на бесплатную стажировку в стенах Академии с возможностью продолжить обучение в уже сформированных классах.

На просмотры приглашаются дети от 6 до 11 лет, которые хотели бы в грядущем учебном году обучаться в Академии. Учеба в балетном училище позволит ребенку овладеть разными техниками танца, которые востребованы в труппах ведущих российских и зарубежных театров.

Академия танца Бориса Эйфмана – одно из немногих хореографических училищ в России, которое принимает детей с семи лет. Уникальность образования в Академии заключается в сочетании традиций преподавания классического балета по системе Агриппины Вагановой и современной мировой хореографии. С момента создания Академия успешно помогает талантливым детям со всей России получить старт в профессии. Сегодня в Академии учатся 15 воспитанников из Свердловской области.

По окончании балетного училища ученикам выдается диплом о среднем профессиональном образовании «Артист балета, преподаватель». 

Служба новостей портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл