Открыт набор на участие в программе повышения квалификации для работников культуры по специальности «Проектный менеджмент»

В Екатеринбурге стартовал прием заявок на участие в программе повышения квалификации для работников культуры по специальности «Проектный менеджмент». Она знакомит с теоретическими и практическими аспектами реализации культурных проектов: от замысла до его воплощения.

Организатор проекта – Екатеринбургский государственный театральный институт. Обучение будет проходить с 19 октября по 25 ноября. Наставниками для участников программы станут глава дирекции по региональному развитию Государственного центра современного искусства, комиссар Уральской индустриальной биеннале современного искусства Алиса Прудникова; директор арт-холдинга «Ангажемент» Татьяна Самойлова; декан продюсерского факультета Российского государственного института сценических искусств Людмила Сазонова; исполнительный директор фестиваля Ural Music Night, руководитель проектов New/open showcase festival и Ural Music Camp Наталья Шмелькова; арт-директор международного фестиваля Ural Music Night Арсений Негодяев; заместитель начальника отдела профессионального искусства и художественного образования министерства культуры Свердловской области Лилия Механова.

Обучение пройдет в онлайн-формате, по окончании программы участникам будет выдано удостоверение о повышении квалификации. Проект реализуется в рамках программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в сфере культуры и художественного образования», стартовавшей 1 октября. Условия обучения и полная информация о программе опубликованы на официальном сайте Екатеринбургского театрального института в разделе «Дополнительное образование – Повышение квалификации – Проектный менеджмент».

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл