Творческие вечера Игоря Лифанова пройдут в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле

Актер театра и кино Игорь Лифанов проведет несколько творческих встреч с уральскими зрителями на этой неделе. 27 октября он выступит в Екатеринбурге на площадке театра балета «Щелкунчик».  А 29 октября творческая встреча состоится в Новом молодежном театре Нижнего Тагила.

Как сообщает пресс-служба нижнетагильского театра, на вечере актер прочитает отрывки из произведений Шекспира, ответит на вопросы зрителей, а также расскажет о себе и съемках в различных фильмах и сериалах.

Игорь Лифанов родился на Украине в городе Николаев. В 1992 году окончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии, после чего был приглашен в БДТ имени Г.А. Товстоногова. Он известен по участию в спектакле «Кыся» с Дмитрием Нагиевым, а также по фильмам и сериалам «Бандитский Петербург», «Дикий», «Спецназ», «Дневной Дозор», «Пять минут тишины», «Мур», «Робинзон», «Ленинград», «Прорыв», «Последний бой майора Пугачева» и других.

Событие состоится 27 октября в Екатеринбурге и 29 октября в Нижнем Тагиле. Начало в 19 часов. Входной билет стоит 1000 рублей.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл