В Первоуральске пройдут гастроли Серовского театра драмы

Гастроли пройдут на площадке Инновационного культурного центра в феврале.

20 февраля в Инновационном культурном центре выступит единственный профессиональный театральный коллектив севера Свердловской области – Серовский драматический театр имени А.П. Чехова. Как сообщается на сайте ИКЦ, артисты представят два спектакля: сказку для детей «Мишкины шишки» и постановку «А зори здесь тихие».

Веселая сказка «Мишкины шишки» расскажет историю медвежонка, который из-за своей жадности растерял всех друзей, но благодаря помощи мудрого папы-медведя сумел научиться настоящей дружбе и взаимоуважению. Поучительный сюжет, счастливый финал — отличительные черты хорошего детского спектакля, который придется по душе и юным зрителям, и их родителям.

Другая постановка, которую смогут увидеть жители Первоуральска, - спектакль «А зори здесь тихие» по легендарной повести Бориса Васильева. С сюжетом этого произведения, кажется, знаком, каждый. Спектакль чеховцев, созданный в год 75-летия Победы, — это живая, проникновенная история, которая рассказывает не только про ужасы войны, но и про человеческие радости.  Про те маленькие радости, когда девушки были просто девушками: шутили, танцевали, поддразнивали своего старшину, ходили купаться на речку, делились секретами…

Начало спектаклей в 11:30 и в 17:30, стоимость билета составит 400 рублей. Бронирование мест доступно по телефону 8 (343) 288-76-54 (доб. 120) и на сайте Инновационного культурного центра.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл