Команда Ural Music Night запустила подкаст о молодых и успешных музыкантах

Команда Уральской Ночи Музыки совместно со студией Venture Media запустила подкаст «Аудит». Он познакомит слушателей с молодыми музыкантами, исполнителями, добившимися успеха, и актуальными трендами. Подкаст будет выходить каждый вторник на всех стриминговых сервисах: Яндекс.Музыка, ApplePodcasts, GooglePodcasts.

Гостями первых выпусков стали известный российский диджей и руководитель проекта «Русская кибернетика» Евгений Свалов (4Mal), екатеринбургский музыкант, поэт, журналист, редактор, автор более 100 песен и путешественник Миша Лузин, музыканты группы «Курара» Олег Ягодин и Юрий Облеухов. Беседовать с гостями будут постоянные ведущие подкаста – музыкант и ивентер Арсений Негодяев и музыкант и радиоведущий Данил Ворожбит.

«Этот подкаст мы задумали, чтобы привлечь внимание к новой российской музыке, широко неизвестной, но тем не менее крутой и актуальной. Каждую неделю мы выбираем интересные треки из заявок молодых музыкантов, которые приходят к нам на сайт uralmusicnight.ru и вместе с экспертами музыкальной индустрии обсуждаем эту музыку, делимся полезными советами для новичков и историями из личного опыта», — цитирует Арсения Негодяева портал Е1.ru.

Первый эпизод подкаста уже можно послушать на Яндекс.Музыке.

Напомним, фестиваль «Ночь музыки» в этом году пройдет 25 июня. Организаторы уже ведут прием заявок от молодых музыкантов и от концертных площадок.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл