До завершения приема заявок на участие в «Уральской Ночи музыки» осталось четыре дня

Оргкомитет фестиваля «Уральской Ночи музыки» напоминает, что до завершения подачи заявок от музыкантов осталось четыре дня. Исполнителям из любой точки мира нужно успеть до 22 марта заполнить заявку, указав контактные данные группы, ссылку на музыкальный материал, приложить фото- и видео-материалы и технический райдер.

«В последние дни мы получаем большой объем заявок. Приятно, что музыканты из разных городов хотят выступить у нас на фестивале. Несмотря на пандемию и закрытые границы, у многих артистов из других стран все равно есть большое желание приехать в наш город. Многие в своих постах отмечают, как они соскучились по музыкальным событиям и концертам. Уверена, Ural Music Night – это лучшая ночь, чтобы влюбиться в Екатеринбург», – говорит исполнительный директор фестиваля Наталия Шмелькова.

После закрытия приема заявок начнется их экспертная оценка. В составе жюри выступят 100 представителей музыкальной индустрии из Екатеринбурга и со всей России: организаторы фестивалей, журналисты, лейблы, промоутеры, продюсеры, представители концертных площадок. 

18 марта в 19:00 состоится последний онлайн-вебинар «Как подать заявку на фестиваль». Его спикеры расскажут о том, как грамотно заполнить заявку, об условиях участия, системе отбора и других важных аспектах фестиваля Ural Music Night. Для участия в вебинаре требуется предварительная регистрация.

В 2020 году Ural Music Night стал самым большим музыкальным событием в мире. На уральский фестиваль было подано более 1300 заявок. В седьмой раз Ural Music Night пройдет в Екатеринбурге 25 июня. Гостей ждут офлайн-концерты на 100 сценах, многие из которых будут транслироваться онлайн, а также конференция по актуальным вопросам музыкальной индустрии. 

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ, фотографии Антона Уланова
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл