Команда Ural Music Night приглашает волонтеров на бесплатное обучение

Команда Уральской Ночи Музыки, которая ежегодно организует массовые музыкальные мероприятия Свердловской области, проведет конкурс социальных проектов среди волонтеров, работающих в культурной сфере. Участников конкурса ждут обучение от экспертов программы, а лучшие волонтерские проекты получат поддержку на реализацию.

Обучение пройдет с 27 по 29 июля. На 30 июля запланирована защита проектов перед экспертным советом. В ходе курса по социальному проектированию волонтеры узнают, как идею превратить в проект, как структурно описать свой социальный проект, как посчитать бюджет и как презентовать свои идеи аудитории и СМИ, как получить грант, какие популярные ошибки совершают соискатели грантов.

«Волонтеры, работающие в сфере культуры, могут пройти наше обучение, подготовить свой проект и получить ресурсную поддержку на него. Тематика проекта волонтеров может быть абсолютно любая. Нам важно, чтобы проект затрагивал проблемы своей целевой аудитории», – рассказывает фандрайзер New/Open Showcase Festival, фестиваля Ural Music Night и сайд-проектов Екатерина Шубенко.

Эксперты определят 5 лучших проектов, которые получат консультационную и ресурсную поддержку. Так, авторам проектов могут предоставить во временное пользование оборудование, частично закрыть расходы на изготовление полиграфии, мерча, а также помогут с расходами на транспорт и рекламу.

Проекты-победители должны быть реализованы до 20 ноября 2021 года.  Зарегистрироваться на курс можно по ссылке.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл