Всего четыре дня осталось до завершения регистрации на всероссийский конкурс авторов и молодых исполнителей «Громче!»

Завершается регистрация на всероссийский конкурс авторов и молодых исполнителей «Громче!» – подать заявку на участие можно до 19 сентября включительно. Среди задач проведения конкурса – создание условий для занятия творчеством, формирование сообщества талантливой молодежи, заинтересованной в развитии музыкальной индустрии.

Основная номинация конкурса – «Фолк», предполагается, что именно это направление поможет музыкантам привлечь внимание к уникальной культуре региона, способствуя ее интеграции в российское и мировое культурное пространство.

Зарегистрироваться для участия в конкурсе «Громче» можно на сайте Роскультцентра. В отборе могут принять участие сольные исполнители или представители группы до четырех человек от 18 до 35 лет, имеющие гражданство России. На рассмотрение жюри принимаются песни собственного сочинения или кавер-версии, исполненные на русском или национальном языке.

По итогам конкурсного отбора эксперты музыкальной индустрии сформируют лонг-лист из ТОП-20 исполнителей, после чего будет определена четверка полуфиналистов – они отправятся на бесплатную образовательную программу с профессионалами отрасли и выступят с отчетным концертом на одной из площадок проведения Международного культурного форума в Санкт-Петербурге – планируется, что он пройдет с 11 по 13 ноября. На итоговом концерте состоится и церемония награждения победителя. Его назовет жюри, в состав которого вошли генеральный директор ONErpm Russia Надежда Бойчевски, основатель лейбла Gentle Music Сергей Подосинов, солистка группы OYME Ежевика Спиркина, продюсер лейбла Shagor Music Александр Тавадов, автор и продюсер проекта «Стереотипы будущего» Алена Халепо, директор лейбла Sketis Music Максим Яременко.

Победителей конкурса ждет консультация по продвижению и возможность подписания контракта с одним из ведущих музыкальных дистрибьюторов в мире ONErpm Russia, запись песни победителя в студии звукозаписывающего лейбла Gentle music, а также музыкальное оборудование от компании «БалалайкерЪ».

Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл