Стартовал прием заявок от претендентов на знак «Добро и воля» для самых активных волонтеров региона

Инновационный культурный центр объявил старт приема заявок от претендентов на знак «Добро и воля» – награда ежегодно присуждается самым активным добровольцам Свердловской области. Вручение знака состоится в декабре на фестивале «Волонтерство в социокультурной сфере», в этом году он пройдет уже в третий раз.

Для участия в конкурсе представителям волонтерского движения, добровольческих объединений и некоммерческих организаций необходимо заполнить анкету-резюме и направить ее куратору фестиваля до 9 декабря. Бланк анкеты содержится в положении о проведении фестиваля, размещенном на файлообменнике. Анкеты необходимо отправить по адресу rrc@ikc66.ru.

Лучших добровольцев определят в пяти номинациях: «Культура», «Инклюзия», «Молодежная инициатива», «Личность в волонтерстве», «Добрый интеллект».

Задача фестиваля «Волонтерство в социокультурной сфере» – объединение представителей учреждений культуры, добровольческих организаций и волонтеров. Форум дает возможность обмена опытом по созданию волонтерских сообществ, импульс к формированию у молодежи активной гражданской позиции.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл