Фестивали «Дикоросы» и Ural Music Night объявляют набор волонтёров

Волонтёрское движение Ural Music Volunteer Crew готовится к сезону и набирает в команду волонтёров.

Волонтёрам предстоит работать на крупнейших уральских фестивалях - «Дикоросы», Ural Music Night, «ГикКон» и New Open Showcase Festival. В команде несколько направлений.

Координаторы занимаются регистрацией, контролем входов и выходов, навигацией, помощью посетителям, партнёрам и участникам. Более опытные волонтёры этого направления координируют сцены, артистов и экспертов. Участники пресс-центра помогают распространить информацию о фестивалях. Они собирают цитаты и комментарии, берут интервью, пишут статьи и посты. Фотографы и видеомейкеры фиксируют все самые яркие моменты фестиваля, а переводчики помогают коммуницировать людям, не говорящим на одном языке.

«Сделать русские субтитры к видео на английском, перевести документы и презентации, выполнить синхронный перевод лекции – всего лишь часть задач переводчиков Ural Music Volunteer Crew», – рассказывают организаторы фестивалей.

Для волонтеров регулярно проводятся лекции от представителей индустрии о работе до, во время и после фестивалей, тимбилдинги, неформальные встречи, разговорные клубы.

Ближайшие события, участниками которых станут волонтёры – фестиваль сказок «Дикоросы» 4 июня в Парке ТРЦ «Радуга Парк» и фестиваль Ural Music Night 24 июня.

Подать заявку на волонтёрство можно по ссылке

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

 

 

 

По материалам пресс-службы фестивалей, фото предоставлено организаторами фестиваля
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл