Книжный магазин «Пиотровский» начал доставку книг на дом

Книжный магазин «Пиотровский» в Ельцин Центре в условиях пандемии коронавируса перешел на новый режим работы. Об этом сообщил в социальных сетях магазина директор Михаил Мальцев.

По словам руководителя магазина, у каждого желающего будет возможность оформить курьерскую доставку и получить книжку на дом, оплатив через приложение Сбербанка. Кроме того, связаться с магазином можно через личные сообщения в группах соцсетей.

При этом все необходимые дополнительные меры от вирусной инфекции соблюдены:

«Мы соблюдаем, разумеется, все меры предосторожности. Наши курьеры доставляют книги в защитных масках и перчатках. Книги перед отправкой обрабатываются антисептиком и помещаются в пакет», - отметил директор магазина Михаил Мальцев.

Кроме того, у «Пиотровского» появился и новый сервис. Работники магазина под заказ составляют домашние библиотеки. При желании можно сделать подборки книг по философии, социологии, истории и политической теории, а также по экономике, антропологии и религиоведению. На сегодняшний день собрано уже несколько подобные библиотек и подготовлен «Каталог 300» из трехсот изданий.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл