18 мая в Невьянском музее состоится Ночь музеев: Главная роль посвященная Году театра в России и 140-летию П.П. Бажова

«Ночь музеев: Главная роль» посвящена Году театра в России и 140-летию П.П. Бажова. Программа развернется на нескольких площадках: в выставочном зале (пл. Революции,2), в музее «История Невьянского края XVIII - нач.XX» и Наклонной башне Демидовых (ск.Демидовых,3).

Гостей «Ночи» ждет увлекательная и разнообразная программа: театральные зарисовки, выступление творческих коллективов, выставки, мастер-классы, новая театрализованная экскурсия по Наклонной башне Демидовых и еще много сюрпризов, о которых вы узнаете на «Ночь музеев» в Невьянске.

Посетив основную программу «Главная роль» в выставочном зале (пл.Революции,2) вас ждет масса увлекательных мероприятий: игры, представления, лотерея, детская познавательно-игровая программа:

«Я в актеры бы пошел, пусть меня научат!"

 На импровизированной музейной сцене для Вас откроются все таинства театра, музыкально-поэтический театр «Палитра любви» (г. Екатеринбург) и народный театр драмы «Наш театр» (г. Невьянск) представят перед вами театральные отрывки, различные перфомансы, сатирические куплеты, миниатюры. В музее «История Невьянского края XVIII - нач.XX» (ск.Демидовых, 3) выступят творческие коллективы Невьянска и ансамбль русских народных инструментов «Русичи». На выставке «И каждый сказ уральский самоцвет» познакомитесь с минералами Урала, сказами Павла Бажова, примите участие в игре «Живинка в деле» и мастер-классе по оригами. А в Наклонной башне Демидовых вы станете зрителями новой театрализованной экскурсии - «Сказ о том, как Павел Бажов Невьянскую башню спас».

Основная программа:

Взрослый -100 рублей

Детский - бесплатно

Вечерняя театрализованная экскурсия по Наклонной башне - 700 рублей

Невьянский музей
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл