19 мая прошло закрытие областной выставки современного искусства: «Единство, цвет, форма, образ»

Неодинаковость объединенных композиций художников была представлена в экспозиции «Единство, форма, цвет, образ».

1

В проекте приняли участие имена и творчество известных и молодых художников Екатеринбурга и Каменска-Уральского. Выставка проходила в течении месяца и привлекла особое внимание у зрителей своей яркостью и эмоциональностью.

1

Работы шести Каменских молодых художников были отобраны для выставки современного искусства «Единство: цвет/форма/образ».

1

Виталий Маклаков – художник, дизайнер, музыкант, поэт, издатель. Известен своей приверженностью к различным формам современного искусства, является педагогом ДХШ № 1. Участник городских, региональных и международных выставок. «Большинство работ получалось в процессе управляемого эксперимента. Это импровизация, помноженная на аналитическую работу».

1

Герман Ван-Ин -выпускник Детской художественной школы № 1, студент СХУ им. Шадра отделения «Станковая живопись». Участник и дипломант школьных, городских, региональных и всероссийских выставок.

1

Свердловское региональное отделение ВТОО и Союз художников России. Каменск-Уральский краеведческий музей имени И.Я. Стяжкина
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл