В Невьянске состоится практическая конференция, посвященная 110-летию музейной деятельности в Невьянском крае и 85-летию Свердловской области

25 октября в Невьянском государственном историко-архитектурном музее состоится практическая конференция «МУЗЕЙ И ГОРОД: СОХРАНЯЯ ПРОШЛОЕ – ПРЕУМНОЖАЕМ БУДУЩЕЕ», посвященная 110-летию музейной деятельности в Невьянском крае и 85-летию Свердловской области.

1

Для участия в работе конференции приглашены представители органов власти, руководители организаций г. Невьянска и сотрудники музея.

На конференции будут рассмотрены и обсуждены вопросы взаимного сотрудничества, перспектив совместной деятельности и развития Невьянского музея и организаций Невьянского района.

1

Во время проведения конференции будет открыта фотовыставка «Невьянская башня – центр притяжения», посвящённая уникальному событийному мероприятию – «День чествования Наклонной башни», которое ежегодно в августе собирает на музейной территории тысячи гостей. А также продемонстрированы созданные музеем ролики – победители международных фестивалей-конкурсов 2019 года - «Диво России» и « Диво Азии».

ГАУК СО "Невьянский государственный историко-архитектурный музей"
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл