Музей Тавды проводит конкурс на лучший логотип

Музей лесной и деревообрабатывающей промышленности Тавды объявил конкурс на создание лучшего музейного логотипа. Логотип должен отразить миссию музея, который в этом году отмечает 45-летний юбилей.

Напомним, Тавдинский музей лесной и деревообрабатывающей промышленности был открыт для посетителей 6 мая 1975 года. Первоначально это был народный краеведческий музей. В музее были представлены коллекции предметов быта, документы, фотодокументы истории Тавдинского района и личные вещи тавдинцев, собранные в 70-е годы. Ежегодно музей посещают 10-12 тысяч человек. Сотрудники проводят около 150 экскурсий по истории края и его природе. Кроме того, в музее постоянно действуют выставки, привозные и сформированные из собственных фондов. Популярны персональные выставки творческих работ самих тавдинцев - художников, мастеров резьбы по дереву, вышивки бисером и золотыми нитями по бархату.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие. Работы можно направлять на электронную почту museum_tavda@mail.ru Ознакомится с положением конкурса можно в группе музея ВКонтакте.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл