Солистка Уральского театра эстрады успешно прошла кастинг в популярное телевизионное шоу

Солистка Уральского государственного театра эстрады Лариса Шушаричева успешно прошла кастинг в популярное телевизионное шоу «Песни» на телеканале ТНТ. Вокалистка в составе вокальной группы «Экспромт» покорила лидеров лейбла Black Star и творческого объединения «Газгольдер» Тимати и Басту авторской песней «Ой».

 

В Театре эстрады пояснили: основным критерием успеха на проекте «Песни» являются креативность и умение донести свои истории через текст. Во втором сезоне телевизионного проекта принимают участие лучшие музыканты из России, Казахстана, Украины и Белоруссии.

 

«Я как будто жила ради этого всю свою жизнь! Эти две минуты на сцене – это нереальные эмоции, не было страшно, было очень круто! Все участники безумно талантливые, абсолютно каждый пишет свои песни, у каждого своя история» – поделилась впечатлениями Лариса Шушаричева.

 

Отметим, что артисты Уральского театра эстрады из года в год принимают участие в масштабных телевизионных конкурсах, среди которых «Голос» на Первом канале, «Новая Звезда» на телеканале «Звезда», «Фабрика звезд» на МузТВ и другие.

Источник - официальный сайт Министерства культуры Свердловской области
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл