Солист Уральского театра эстрады Максим Юдин прошел во второй этап популярного телешоу

Солист Уральского государственного театра эстрады Максим Юдин прошел во второй этап популярного телевизионного шоу «Песни» на телеканале ТНТ. Артист покорил лидеров лейбла Black Star и творческого объединения «Газгольдер» Тимати и Басту песней Narciss.

«Авторской музыкой я начал заниматься около пяти лет назад. В 2017 году мой альбом попал в редакторскую подборку Apple Music, и это стало для меня большим шагом. И вот я здесь на проекте «Песни» на ТНТ! Круто показывать свою музыку и вызывать добрые эмоции у зрителей!» – поделился эмоциями Максим Юдин.

 

Во втором сезоне телевизионного проекта «Песни» на ТНТ принимают участие музыканты из России, Казахстана, Украины и Белоруссии. Во втором сезоне популярного музыкального проекта участвует также солистка Уральского государственного театра эстрады Лариса Шушаричева, которая ранее успешно прошла кастинг.

 

Отметим, что артисты Уральского театра эстрады ежегодно принимают участие в масштабных телевизионных проектах, в числе которых «Голос» на Первом канале, «Новая Звезда» на телеканале «Звезда», «Фабрика звезд» на МузТВ и другие.

 

Выступление Максима Юдина в проекте «ПЕСНИ» можно посмотреть по ссылке – https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=mcpOlFfZvgY

 

Выступление Ларисы Шушаричевой в составе группы «Экспромт» можно посмотреть по ссылке – https://www.youtube.com/watch?v=zl8aDC7wy2o

Источник - официальный сайт Министерства культуры Свердловской области
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл