Объявлены победители конкурса «Песня не знает границ»

Уже 16 лет Конкурс молодых исполнителей «Песня не знает границ» дает возможность начинающим вокалистам эстрадного жанра из небольших населенных пунктов проявить себя. Ежегодно творческое состязание становится точкой притяжения талантливых исполнителей и пользуется неизменным интересом у зрителей.

Отличительной чертой конкурса «Песня не знает границ» всегда было и остается то, что его финалисты получают уникальную возможность выступать в сопровождении «Оркестра XXI века» под управлением легендарного дирижера Павла Овсянникова, учиться у именитых профессионалов – членов жюри, и это становится мощным импульсом для дальнейшего роста молодых исполнителей.

Гала-концерт конкурса 2019 года состоялся в минувшие выходные в Тюмени. Среди победителей - сразу несколько участников Свердловской области. Так, жительница Екатеринбурга Юлия Суворова завоевала Гран-при конкурса и получила специальный приз Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

По итогам конкурса победителями из Свердловской области стали сразу несколько профессиональных вокалистов:

Юлия Суворова, Екатеринбург 

Гран-при конкурса и приз Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе за поддержку талантливой молодёжи.

Святослава Кокотова, поселок Бисерть

Дипломант конкурса и приз Губернатора Тюменской области за глубокое прочтение песни.

Группа Фьюжн, Екатеринбург

Дипломант конкурса и приз Губернатора Курганской области за яркость и оригинальность музыкального образа.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ / фотографии сообщества "Песня не знает границ" социальной сети ВКонтакте
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл