Фестиваль авторской песни «Золотая струна»

16 ноября во Дворце культуры «Современник» состоится второй фестиваль авторской песни Березовского городского округа «Золотая струна». Помимо березовчан на фестивале выступят музыканты из Екатеринбурга, Камышлова, Нижнего Тагила и Озерска.

1

Главная цель, которую перед собой ставят организаторы – это сохранение и развитие направления «авторская песня». На фестивале талантливые исполнители могут заявить о себе, раскрыв свой творческий потенциал. С 12:00 в концертном зале Дворца культуры «Современник» пройдут конкурсные прослушивания участников.

1

В 16:00 начнется Гала-концерт фестиваля, где озвучат победителей разных номинаций. Примечательно, что в составе участников есть не только опытные авторы и исполнители, но и ребята до 18 лет. На Гала-концерте выступят и специальные гости: Елена Бушуева, Дуэт Александра и Валерий Чудиновских, Кантри-фолк группа «Чистая река», а также Ирина Орищенко – поэт и автор песен.

1

На конкурсную программу вход для зрителей свободный. Стоимость билета на Гала-концерт – 300 рублей. Дети до 14 лет – 150 рублей.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл