Ural Music Night 2020 объявляет о приеме заявок от музыкантов

Заявки от музыкантов принимаются с 4 февраля по 15 марта, вне зависимости от музыкальных жанров и стилей.

Как сообщается, оргкомитет Ural Music Night совместно со студией Doubletapp, разрабатывающей мобильные приложения, в этом году намерен реализовать абсолютно уникальную концепцию комфортного фестиваля для всех его участников, в том числе музыкантов и экспертов.

На сайте фестиваля у каждого артиста и эксперта будет личный кабинет. После регистрации артиста на сайте и заполнения основных сведений о себе, информация сразу появится в открытом доступе. Статус поданной заявки можно будет отслеживать в режиме онлайн. Отбор музыкантов экспертами фестиваля также будет осуществляться через личные кабинеты в режиме реального времени.

В этом году фестиваль состоится 26 июня, вход как всегда будет повсеместно свободный.

Первые хедлайнеры фестиваля будут объявлены в самое ближайшее время.

 

Ural Music Night – фестиваль, который объединяет музыку и совершенно разных людей. Это ночь, когда Екатеринбург становится одной большой концертной площадкой и музыкальным центром планеты. Лучшие музыканты города, всей страны и всего земного шара выступают на сценах, вписанных в городское пространство. Музыка всех жанров и стилей на воде, на суше и в воздухе - на площадях и крышах, в десятках баров и кафе, на ступенях театров и в подземельях старинных зданий, в библиотеках и скверах, из окон гостиниц и с балкона Оперы.

Фестиваль традиционно поддерживает молодые и ещё не известные широкой аудитории группы. Организаторы помогают артистам выступить перед многотысячной аудиторией и заявить о себе во всеуслышание. В прошлом году на участие в фестивале было подано более 900 заявок.

В прошедшем году на Ural Music Night выступили музыканты из 25 стран. Среди них: Grupo Fantasma (США), Jazzrausch Bigband (Германия), Suit (Германия), DJ Sunamori (Япония), The Blind Suns (Франция), Subterranean Street Society (Дания), Iqhuga Lipholile (ЮАР), MARUV (Украина), Brainstorm (Латвия), The Assist (Великобритания), Riscas (Великобритания), резиденты Ninja Tune (Великобритания), Адам Бен Эзра (Израиль), Bohemian Bards (Чехия) и многие другие.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл