«Хоронько-Оркестр» даст концерт в Детской филармонии

Фронтмен коллектива Дмитрий Хоронько вошел в состав жюри Второго Всероссийского фестиваля-конкурса актерской песни «Пой, ласточка, пой!».

Фестиваль с 14 по 16 марта пройдет в Екатеринбурге. Конкурсные выступления участников - профессиональных актеров и студентов театральных вузов – назначены на 14 и 15 марта. 16 марта на сцене Свердловской Детской Филармонии состоится гала-концерт мастеров актерской песни — членов жюри фестиваля, а также лауреатов и дипломантов конкурса.

Кроме того, 15 марта «Хоронько-Оркестр» даст сольный концерт в Детской филармонии. Каждое выступление этого коллектива — импровизационное шоу. Спектакль, наполненный шутовством и гротеском. Коктейль из трагедии и буффонады. Хулиганство, доведенное до абсурда. Самого Хоронько называют мастером карнавала, а жанр, в котором он выступает — джазовым кабаре. По словам музыканта, главная задача их творчества — развлекать. Не давить на адреналиновые центры и слезные железы, а создавать атмосферу, дарить настроение, жонглировать эмоциями и, как это ни банально звучит, радовать публику.

«Мы играем не для публики, а вместе с публикой, — говорит Дмитрий Хоронько, — и чем глубже она вовлечена в процесс, тем неожиданнее и интереснее получается результат».

Начало концерт 15 марта в 18-30.  Билеты можно приобрести здесь.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл