Фестиваль «Ural Music Night» просит о поддержке и открыл продажу своих футболок и свитшотов

Пандемия коронавируса больно ударила по многим сферам бизнеса. И одной из самых пострадавших стала event-индустрии. Отменены концерты, гастрольные спектакли, фестивали, отраслевые конференции и даже Парад Победы, который должен был пройти 9 мая.

Несмотря на общую неопределенность, оргкомитет Ural Music Night продолжает активную подготовку к фестивалю. 26 июня в Екатеринбурге готовы выступить 25 хедлайнеров и почти 1,5 тысячи молодых групп. Все площадки с нетерпением ждут завершения карантина. Фестиваль останется бесплатным при любых условиях, - сообщает пресс-служба Уральской Ночи музыки.

«В сегодняшней обстановке фестиваль как никогда нуждается в вашей поддержке. Вы можете сделать свой вклад, купив фирменные футболки и свитшоты Ural Music Night на сайте merch.uralmusicnight.ru себе или в подарок близким, а мы сами привезем их к вам домой» - рассказывает исполнительный директор фестиваля Наталия Шмелькова.

Футболки с фирменной символикой Ural Music Night стоят 1200 рублей. Свитшоты – 1500. Отметим, что до 3 мая доставка по Екатеринбургу будет осуществляться бесплатно. Кроме того, в ближайшее время в розыгрыше сувениров можно будет поучаствовать в соцсетях фестиваля.

Мы приглашаем вас поддержать самую музыкальную ночь Среднего Урала. Организаторы проекта специально для читателей информационного веб-портала «Культура-Урала.РФ» по промокоду «Культура Урала» приготовили подарок - фирменную кружку с символикой «ночи». Подробнее об этом читайте в наших социальных сетях.

Проект Ural Music Night реализовывается с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ / фотографии предоставлены пресс-службой UMN
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл