Онлайн-марафон с экспертами музыкальной индустрии пройдет в Екатеринбурге

С 25 по 30 мая в Екатеринбурге состоится бизнес-неделя «Новые решения». Ее организаторы - Правительство Свердловской области и региональное Министерство инвестиций и развития. И 27 мая в рамках бизнес-недели пройдет онлайн-марафона «Разговор по делу» с представителями российской музыкальной индустрии.

Концертная и музыкальная сфера – одна из самых пострадавших от эпидемии коронавируса. Эксперты расскажут о том, как ищут новые пути развития, сотрудничества и создания контента, переводят проекты в онлайн и не ждут лучших времен, а действуют прямо сейчас.

Среди экспертов - музыкальный редактор шоу «Вечерний Ургант» Сергей Мудрик, концертный директор «Мумий Тролль Music Bar» и лидер группы «Сансара» Александр Гагарин,  шеф-редактор «ИМИ.Журнала» Максим Динкевич, директор «Moscow Music School» Дмитрий Панов, а также руководитель программы региональных представителей «ВКонтакте» Александр Русаков, генеральный директор АНО «Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области» Александр Породнов и координатор проекта «Комитет музыкальной индустрии» Наталия Шмелькова.

«Будет интересно всем, кто давно ищет ответы на вопросы, связанные с реальными проблемами креативного бизнеса в Екатеринбурге. Креативные индустрии – наиболее пострадавшая отрасль во время эпохи пандемии. Музыканты, промоутеры и организаторы мероприятий не могут планировать новые события, многие европейские фестивали и другие креативные события уже перенесены на год вперед. Мы собрали наиболее успешные кейсы и лайфхаки от лидеров индустрии, которые можно транспонировать и на другие сферы креативной экономики. А самое главное: мы будем не только задавать вопросы, но и давать на них актуальные ответы», - говорит Александр Породнов.

Начало онлайн-марафона 27 мая в 16:30. Необходима предварительная регистрация по ссылке.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл