Екатеринбург присоединился к всероссийской музыкальной новогодней акции

Жители 25 городов России спели песню «Новогодний вальс» и дали старт новому международному музыкальному проекту «От всего сердца».

25 декабря стартовал новый международный песенный онлайн-проект «От всего сердца». Сорок семь вокалистов из 25 городов России от Балтийска до Анадыря и от Дикенса до Дербента поздравили жителей страны с наступающим Новым годом и исполнили песню «Новогодний вальс». Одной из локаций для исполнения песни стал и заснеженный Екатеринбург. Запись песни представлена по ссылке.

В основе проекта лежит парадигма международного мультимедийного музыкального течения Playing For Change (Игра ради перемен), его цель – объединение людей по всему миру через музыку. Главной задачей этой активности и ее итогом является запись живого исполнения общей сквозной песни и съемка видеоклипа среди представителей разных стран мира – профессиональных вокалистов и инструменталистов. Готовые видеоклипы выкладываются в интернет.

Проект «От всего сердца», имея в своей основе парадигму движения Playing for change, пошел еще дальше, дополнив к списку обязательных условий максимально высокое качество конечного продукта на всех уровнях. В нем звучит оркестровое музыкальное сопровождение, специально для проекта молодыми профессиональными композиторами пишутся авторские аранжировки, участвуют самые сильные вокалисты и музыканты, профессиональные звукорежиссеры и операторы, применяется только современное оборудование.

Следить за остальными песнями проекта можно, подписавшись на YouTube-канал. Учредителем международного песенного проекта «От всего сердца» является Центр социально-культурных проектов «Город Мастеров» из Санкт-Петербурга.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл